Мало того, что после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма множество невест облачились в такое же платье, как у герцогини, так теперь выпущена еще одна новинка. Недавно вышла в свет линия нижнего белья. Причем при создании коллекции использовали те же кружева, что на платье, которое стало примером для миллионов.

Автор коллекции отметила, что кружева созданы компанией Sophie Hallette. Мишель Моне - глава компании Ultimo отметила, что, конечно, эти кружева изначально предназначены именно для церемоний бракосочетания, чтоб использовать их в нарядах и аксессуарах. Но она не смогла пройти мимо такой красоты и решила сделать их частью нижнего белья.

Каждая женщина в таком облачении почувствует себя по-королевски. Софи Аллет работает и для Ultimo, Valentino, Alexander McQueen, Erdem. Именно Сара Бартон из модного дома Alexander McQueen стала автором знаменитого платья.

Коллекция белья появится на прилавках весной следующего года. В нее входят пояс для чулок, бюстгалтер, стринги и подвязки. Кружево очень качественное и приятное. Его изготавливают на столетних станках по специальной технологии.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: