Этим летом марш Мендельсона будет звучать на весь Голливуд. В самую жаркую пору лета одеть обручальные кольца изъявили желание многие знаменитости. Чем огорчать своих поклонников, которые в душе надеются на любовь своего кумира.

Конечно, практически все звезды скрывают подробности предстоящих мероприятий. Журналисты сходят с ума от любопытства, но поделать ничего не могут. Остается только ждать назначенной даты.

Все, что известно общественности, обсуждается на страницах глянцевых журналов и модных телешоу.

Но, уже на этих выходных возникнет новая семья, о которой мы писали ранее. Беременная Дрю Берримор сочетается законным браком с отцом своего будущего ребенка Уиллом Копельмановм.

Кроме вышеуказанной Дрю, активно готовятся к торжеству такие знаменитости, как: Анджелина Джоли, Блейк Лавли и Холли Бери. Они тоже хотят покрасоваться в свадебных нарядах. А, может, захомутать, наконец-то, своих возлюбленных.

Итак, самыми ожидаемыми свадьбами 2012 года будут следующие. На первом месте, конечно же, бракосочетание многодетных родителей Анджелины Джоли и Брэда Пита. В их торжество уже вложены огромные денежные средства, которые явно не последние.

Скорейшая свадьба Джессики Бил и Джастина Тимберлейка заставят всплакнуть в подушку многих фанаток молодого певца.

Знаменитая «Сплетница» Блейк Лавли сочетается законным браком со своим бойфрендом Райаном Рейнольдсом.
Скандальная Бритни Спирс попробует еще раз стать смирной женой в браке с Джейсоном Трэвиком.

Улыбчивая Энн Хэтэуэй выйдет замуж за актера Адама Шульмана.

Ну и темнокожая красотка Холли Берри ожидает того счастливого дня, когда станет законной супругой Оливье Мартинеса.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: