Желание знаменитого актера Голливуда Райана Рейнолдса отвязаться от чересчур дотошных журналистов обернулось полной неожиданностью. Прибывший по вызову звезды полицейский открыл страшную тайну Рейнолдса.

Оказывается, актер женат на своей подруге Блейк Лавли. Во всяком случае, именно так звучало в рапорте служителя закона. Имя при этом в официальном документе было перечеркнуто. Таким образом, избавляя актера от следящих за ним папарацци, полицейский сам выступил в этой роли.

Среди общественности сразу поднялась волна слухов и пересудов. Что ж на самом деле связывает звездную пару? Романтические отношения или зарегистрированный брак? Может, пока Райан только предложил Блейк руку и сердце?

В рапорте полиции не раз было отмечено, что актер был вместе со своей супругой. Журналисты пытались выяснить имя того самого репортера-полицейского. Но это осталось неизвестным. Все представители закона того участка получили приказ сохранять тайну.

Напоминаем, что Блейк Лавли и Райан Рейнольдс вместе с осени 2011 года. Они никак не комментируют ходящие слухи. Но один из друзей пары сообщил, что полицейский просто допустил ошибку при составлении рапорта.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: