Благотворительность нынче в моде. Знаменитая женщина–кошка Холли Бери не пожалела свою очаровательную грудь для акции, посвященной борьбе с раком. Мероприятие происходило в Лос–Анджелесе и представляло собой шествующую демонстрацию женщин, неравнодушных к данной проблеме.

Звезда, которая недавно отметила 45–й юбилей, не лишилась столь пикантной части тела. Просто она привлекала к ней излишнее внимание зевак. Холли Бери на протяжении всей демонстрации трогала себя за бюст. Видимо, она представила свою грудь упругими шариками, которыми можно жонглировать.

Актриса возглавляла строй женщин, среди которых были замечены следующие знаменитости: Мэттью Моррисон, Марио Лопес. Девушки шагали в числе большого количества людей, участвующих в митинге. Данную акцию организовала знаменитая фирма по производству косметики Revlon. Шествие должно было привлечь внимание общественности к вопросу рака груди и яичников и помочь собрать средства для соответствующего Фонда в помощь больным.

Холли Бери не в первый раз посещает такие мероприятия, это уже шестое ее участие. Актриса не дала никому унывать, поддерживая нуждающихся своим оптимизмом. Она показала всем замечательный пример: оставалась в хорошем настроении и шутила, несмотря на то, что тоже переживает сейчас не лучшие времена. Холли Бери пытается выиграть судебный процесс у своего бывшего мужа Габриэля Обри по вопросу опеки своей дочери, которой исполнилось 3 года.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: