Голливудская актриса Холи Берри скоро отметит свой 50-летний юбилей. Но возраст знаменитости не мешает ей мечтать об еще одном ребенке.

Звезда хочет родить еще одну дочку. Этого хочет ее дочь Нал от манекенщика Габриэла Обри, которой исполнилось четыре года.

Возлюбленный актрисы Оливье Мартинес разделяет желания своей спутницы. Он тоже но прочь стать папой.

Как отметила Холли Берри, они с Налой каждый вечер молятся Богу, чтоб он подарил девочке сестричку. Нала просит Всевышнего двухъярусную кровать и сестру. Звездная мама объясняет девочке, что одну из этих вещей она сделать может, а о другой надо просить у Бога в молитвах. Актриса ничего не может сказать дочери на ее вопросы, почему же это не происходит.

Напомним, Холли Берри - знаменитая американская актриса. Неоднократный лауреат многочисленных кинопремий: Оскар, Золотой глобус, Эмми. Она снялась в более чем 20 фильмах. Зрители запомнили Берри по ролям в картинах: «Люди Икс», «Женщина-кошка», «Флинстоуны», «Бал монстров», «Готика» и другие.

Актриса дважды была в официальном браке. С 2010 года встречается со своим партнером по картине «Заклинатель акул» Оливье Мартинесом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: