Алан Бадоев в июне собирается приступить к съемкам нового кинофильма с Алексеем Чадовым. Про это Бадоев написал в своем личном блоге.

Это будет уже вторая совместная работа украинского режиссера и российского актера после картины «ОранжЛав». В 2010 году должен был выйти фильм Бадоева «The Телки», опять же с Чадовым в главной роли, но по финансовым причинам проект заморозили. Подробности нового проекта пока неизвестны, сейчас идет работа по формированию съемочной команды. Но можно не сомневаться, что картина будет интересной и необычной, зная неудержимую фантазию Алана Бадоева.

Помимо этого, у украинского режиссера сейчас достаточно других новостей. В 20 числах июня Бадоев готовится представить свою короткометражку «Ревность» в конкурсной программе Московском международном кинофестивале. Алан обещает в скором времени порадовать поклонников творчества Макса Барских третьей частью хоррор-мюзикла «Z.Dance», а зрителей канала «Интер» - новым телепроектом.

Алан Бадоев известен в первую очередь как клипмейкер. Он работал с такими украинским и российскими артистами, как Макс Барских (Бадоев к тому же является его продюсером), Светаной Лободой, Тиной Кароль, Валерием Меладзе, группами «Виагра», «Kazaкy» и другими, не менее известными.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: