Чтобы выглядеть стильно, надо уметь подбирать одежду для того или иного образа, чтобы она и сочеталась удачно, и была в тренде сезона. Предлагаем вам несколько вариантов сочетания разных предметов в одном образе, которые помогут вам быть стильной нынешней зимой.

Мини-юбка и ботфорты
Для соблазнительного женственного образа отлично подойдут модные сейчас сапоги-ботфорты и мини-юбочка оттенка металлик или выполненную из кожи, их можно посмотреть на этой странице. В это интернет-магазине вы сможете найти и другую стильную одежду и для себя, и для всей семьи.

Чтобы градус сексуальности в образе с мини-юбкой не превышал допустимые нормы, можно уравновесить комплект шелковой блузой цвета слоновой кости, выполненной в викторианском стиле.

Варианты с комбинацией
Никто не мог представить, насколько универсальной одеждой может оказаться соблазнительное платье-комбинация. Модные дизайнеры не перестают поражать красавиц интересными находками, казалось бы, в самых классических вещах.

Традиционный способ – надеть с комбинацией вечерние туфли, стильный жакет или меховой кардиган. А дополнить образ можно аккуратными украшениями. Чем вам не наряд для встречи Нового года или вечеринки. Вы точно не останетесь не замеченными.

На встречу с друзьями можно платье-комбинацию сочетать с грубыми ботинками, курткой-косухой или массивным кардиганом грубой вязки. Такой контраст точно привлечет к вам внимание окружающих.

Бельевой топ
Это еще один представитель модного ныне бельевого тренда. Аналогично с комбинацией, это просто универсальная вещь, которая отлично впишется в гардероб каждой женщины, главное, выбрать свой фасон и цвет.

Если хочется создать образ в стиле «городской шик», бельевой топ придет вам на помощь. Достаточно с ним надеть джинсы (лучше рваные) и кардиган, выполненный из нежной шерсти.

Тем, кому нравится одежда в стиле рок, стилисты советуют носить бельевой топ с косухой и темными грубыми ботинками. Чтобы не потерялась женственность, можно добавить в такой комплект мини-юбку яркого сочного цвета. Это смелое сочетание, зато выглядеть вы будете необычно и эффектно.

Платье из черного кружева

Платье из тонкого кружева с голыми плечами поможет создать вам образ изящной и хрупкой девушки. А многогранность фасона даст вам возможность продемонстрировать и настоящий испанский темперамент, и нежный французский шарм – все зависит от того, как обыграть платье с помощью мейк-апа и прически.

Бархатное платье
В этом сезоне бархат, несомненно, стал самым чарующим материалом. А бархатное платьице, надетое поверх кашемировой водолазки – тренд, который был заметен на модниках всего мира на неделях моды. Столь новое сочетание отлично вписывается в холодную зиму, и доказывает, что теплая одежда может быть красивой и роскошной.


Поделитесь в соцсетях: