Для каждой девушки сумочка является частью образа и стиля. Только вместе с ней они может чувствовать себя уверенной. Но, разумеется, сумочка – это еще и модный аксессуар, который показывает уникальность владелицы. Именно поэтому так важно быть всегда в тренде и следить за последними новинками мира высокой моды. Зимой 2017 года на пике популярности будут самые разнообразные модели – дома моды постарались и предложили клиентам универсальные стили. Вполне возможно, что в вашем гардеробе уже имеется одна (а может и больше) из модных сумочек нового года.

На пике популярности


Мода – явление изменчивое. Что-то выходит из нее и снова возвращается на следующий год. Грядущий сезон говорит, что в тренде будут как клатчи, типа https://stunner.com.ua/51-zhenskie-klatchi, так и классические большие сумки. Проще говоря – модницам действительно будет где разгуляться. Итак, зимой 2017 в тренде окажутся:

1. Мешки на шнуровке. Такие аксессуары презентовали публике Dolce&Gabbana и Nina Ricci. Дизайны «мешков» могут быть самыми разными. В одних случаях они больше напоминали бутоны цветов, а в других – несуразную трапецию. Шнурком же называют тонкий наручный ремень.

2. «Кросс-боди». Это прекрасный вариант для повседневного использования – небольшие сумочки с ремешком через плечо. Стилисты рекомендуют использовать яркие цвета, делая акцент на аксессуарах.

3. Малышки. Это точные копии крупных сумок или даже саквояжей, но в значительно уменьшенном масштабе. Также можно купить клатчи на Stunner.com.ua, которые по стилю также вписываются в эту категорию.

4. Боксы. Миниатюрные коробочки и шкатулки на ремешке или с ручкой. Внешний вид таких аксессуаров сильно напоминает шкатулки для украшений, которые наверняка стоят у многих девушек. Теперь же Dolce&Gabbana и Gicci говорят, что их можно носить с собой.

5. Мех. Вне зависимости от того, какого типа будет сумка, если ее сделать полностью из меха, она окажется последним писком моды. Многие стилисты обратили внимание именно на то, что зиме 2017 не хватает меха.

6. Рюкзаки. К счастью многих современных девушек, рюкзаки не потеряли актуальность. Единственное что изменилось – их модно носить в руке, а не на плече, используя третью ручку.

7. Металл. Такие модельеры, как Gucci, Louis Vuitton и Ralph Lauren привнесли в грядущую зиму немного роскоши, говоря о том, что модные сумки имеют цвет серебра или золота.

8. Лейбл. Все меняется, и если ранее большие буквы «Gucci» на сумке являлись признаком дурного вкуса, то этой зимой все радикально меняется. Это в тренде.

Также этой зимой в моде оказались и сумочки с животной расцветкой или изготовленной из кожи рептилий. Ассортимент велик, поэтому зимой в тренде окажутся многие.


Поделитесь в соцсетях: