В начале прошлого века произошел грандиозный переворот в мире моды. Роскошные длинные наряды были надолго вытеснены короткими юбками, мужскими костюмами и джинсами. Образ женщины кардинально изменился: в повседневной одежде стал преобладать унисекс, а платье в пол считалось атрибутом исключительно торжественных мероприятий.

Сегодня длина макси постепенно выходит за приделы банкетных залов. А все потому, что на мировых подиумах появилось множество моделей повседневных длинных платьев. Женственность вновь обретает популярность. Все чаще модницы, выходя на улицу, отдают предпочтение не эффектным мини-юбкам или шортам, а элегантным платьям.

Куда лучше надеть платье в пол


Выглядеть великолепно в длинном гораздо проще, чем кажется. Во-первых, длина макси идет абсолютно всем, как стройным, так и пышным девушкам. Главное - правильно подобрать фасон.

Во-вторых, макси отлично сочетаются с другой одеждой и аксессуарами. Длинные модели великолепно смотрятся как с обувью на плоской подошве, так и с каблуками. И наконец, в нем вы везде будете выглядеть восхитительно и при этом абсолютно комфортно себя чувствовать. Платье в пол отлично подойдет практически для любых случаев в жизни:

- Торжественное мероприятие. По-прежнему сложно представить пышно украшенные залы без дам в шикарных длинных нарядах. Платье в пол, особенно в сочетании с украшениями из драгоценных камней, элегантным клатчем и туфельками на высоких каблуках, произведет поразительный эффект на любом празднике.
- Свидание. Наилучший вариант для романтической встречи – модель в греческом стиле. В таком наряде очаровать возлюбленного не составит большого труда.
- Прогулка. Подойдет свободное шифоновое платье, которое отлично сочетается с балетками и сандалиями. Дополнением образа станет объемная сумка.

Отдых. Синее платьице до пят станет незаменимым на морском побережье. В таком наряде вы будете выглядеть превосходно, особенно если украсите его модной в этом сезоне шляпой с широкими полями. Лучшие варианты стильной женской одежды вы найдете на сайте royal-butik.com.ua.

Деловые переговоры. Макси замечательно вписывается даже в деловой стиль и, в отличие от мини, разрешается корпоративным уставом во многих учреждениях. Строгое платье в пол и туфли-лодочки – превосходный вариант для настоящей бизнес-леди.

Такие модели имеют массу преимуществ: они великолепно подходят для всех типов фигур, гармонично сочетаются с другой одеждой и актуальны практически при любых обстоятельствах. Макси придает образу таинственности, а главное – она снова в моде.


Поделитесь в соцсетях: