На званом приёме должно быть идеально всё, а сам образ продуман до мелочей: причёска, маникюр, макияж и, самое главное, правильно подобранное платье.

Выбор вечернего платья, на самом деле, процесс не из легких, на сайте oksana-mukha, вы найдете достойные модели на любой вкус. Однако, начинать выбирать любой тип одежды нужно, ориентируясь строго на собственную фигуру.

Для дам с пышными формами идеальным будет платье в греческом стиле либо же просто с завышенной талией и свободным низом. Подобные модели помогут подчеркнуть пышность форм, но при этом скрыть нежелательный объемный животик и бёдра. Также для подобных мероприятий предусмотрена модель-трапеция, но не стоит выбирать платья с слишком большой разницей между сторонами. В этом случае девушка рискует превратиться из аппетитной пышечки в шарик. Чтобы подчеркнуть грудь, обратите внимание на модели с вырезом в виде буквы V. Кроме того, V-образный вырез способен визуально уравновесить непропорциональные формы. Если вы обладательница полных рук, то отдайте предпочтение платьям с удлиненными рукавами. Разнообразие выбора достигается у продавцов, которые могут позволить себе закупать вечерние платья оптом, чтобы ассортимент и модельный ряд могли удовлетворить потребности представительниц прекрасного пола с разными формами и фигурами.

Для миниатюрных девушек стоит задача увеличить максимально свой рост путём правильно подобранного фасона платья. Для этой цели идеально подойдет вариант с завышенной талией, ткань которого будет струиться и свободно ниспадать. Однако, стоит отказаться от моделей в пол и слишком свободного покроя. Здесь следует вспомнить о модных тенденциях: укороченное спереди платье и удлиненный шлейф сзади. К тому же в этом случае, обязательны элегантные туфли на каблуке.

Обладательницам идеальной фигуры, конечно же, легче. Здесь стоит руководствоваться только собственными желаниями и новыми модными тенденциями. Так, сейчас особо популярны платья-комбинации на тонких бретельках. Подобная модель делает свою обладательницу особо элегантной, а правильно подобранные аксессуары способны привлечь взор всех мужчин на вечеринке. Кроме этого, сейчас остаётся в тренде ретро-стиль с пышными юбками. Однако, если ещё несколько лет назад дизайнеры отдавали предпочтение удлиненным вариантам, то сейчас это пышные платья-мини.

Цвет вечернего платья может быть абсолютно любым. Здесь стоит руководствоваться только собственной интуицией и чувством вкуса. Конечно, если это какое-либо официальное мероприятие, то лучше остановить свой выбор на более сдержанных цветовых оттенках: чёрный, шоколадный, пастельные тона. Кроме того, необязательно выбирать однотонное платье, однако, большинство домов мод, предпочитают чёткость и лаконичность в виде одного основного цвета.


Поделитесь в соцсетях: