Последняя фотография известной певицы Леди Гаги в Твиттере заставила ее поклонников затаить дыхание. Исполнительница запечатлена на снимке в свадебном наряде. Да не простом, а от самой Веры Вонг - знаменитого дизайнера подвенечных платьев. В таком платье хотела бы выйти замуж любая девушка.

Но певица решила долго не интриговать своих фанатов. Под фотографией она оставила комментарий, что одела белоснежный наряд для того, чтобы помочь подруге, которая скоро идет под венец, выбрать платье для этого торжества. Леди Гага будет подружкой невесты и облачилась в свадебный наряд по просьбе подруги.

Напомним, что бойфрендом певицы является актер Тэлор Кинни, который известен по сериалу «Дневники вампиров». Пара встречается уже целый год. Правда, Тэйлор и Леди Гага часто ссорятся. Они уже один раз расставались, но потом снова решили быть вместе.

По словам исполнительницы, она не готова оставить сцену ради семейной жизни и предпочитает одиночество. Тэйлор Кинни смог немного переубедить певицу, и, возможно, вскоре мы услышим новость о создании новой супружеской пары. И мы увидим Леди Гагу в подвенечном платье, которое она оденет на собственную свадьбу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: