Подвенечное платье - это тот наряд, который никогда не будет не актуальным. И несмотря на классический в целом стиль, в мире свадебных платьев тоже есть свои тренды.

Конечно, платье от Веры Вонг всегда будет модным и всегда будет выглядеть прекрасно. Однако если не рассматривать известные бренды, что же диктует мода на свадебные наряды в этом году?

Подвенечное платье без бретелек потихоньку выходит из моды. Несмотря на то, что по итогам исследования в 2011 году 73% девушек выходили замуж именно в таком наряде, сейчас невесты все чаще выбирают другие фасоны своего подвенечного наряда.

Все более популярными становятся кружевные свадебные платья с длинным рукавом – это уже влияние торжественного выхода к алтарю герцогини Кейт Миддлтон. С того времени в тренд вошли более узкие платья и нестандартные цвета для подвенечного платья – бежевый, цвета топленого молока.

Стилисты указывают еще и на то, что платье без бретелек подойдет далеко не каждой девушке. Если у нее от природы широкие плечи, она будет казаться слишком мужеподобной.

Читайте также: Новая модель платья выдает возбуждение своей хозяйки - оно становится прозрачным

Однако рынок все равно заполнен в основном платьями-корсетами без шлеек. В основном дизайнеры связывают это с тем, что их можно скроить за день и не придется подгонять рукава.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: