Популярный актер Том Круз станет одним и семерых героев в ремейке фильма «Великолепная семерка», вышедшем на экраны в далеком 1960 году. В кинокартине тех лет снимались узнаваемые тогда и сейчас актеры: Стив МакКуин, Юл Бриннер, Чарльз Бронсон. Это уже не первый случай в Голливуде, когда старые истории снимают на новый лад.

Вестерн Джона Стерджеса тоже не является оригинальной идеей. В свое время фильм сняли по мотивами драмы с философским смыслом «Семь самураев», 1954 года. Сюжет повествовал о группе отчаянных стрелков. Их задачей была защита мелкого поселения в Мексике и его обитателей от бандитских разорений. Фильм «Великолепная семерка» очень популярен в Америке. Его очень часто транслируют на телевидении. Ни один и последующих фильмов, которые являлись продолжением именно этой картины, не был столь популярен как первый вестерн.

Читайте также: Том Круз до сих пор без ума от своей жены

Том Круз в настоящее время занят в многочисленных проектах. Напоминаем о его участии в мюзикле «Рок навсегда». Актер только закончил сниматься в драме с криминальным уклоном «Выстрел». Продолжаются съемки кинокартины «Забвение» с фантастическим сюжетом, режиссера Джозефа Косински. Планируются съемки фантастического боевика «Мы-смертные», комедия «Президент», о которой мы писали ранее. Том Круз собирается попробовать себя в роли Ван Хельсинга в еще одном ремейке. А знаменитый Клинт Иствуд планирует заманить актера на съемочную площадку в своем фильме «Звезда родилась».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: