Месяц назад звездный папаша Том Круз виделся со своей дочерью. Расставание супругов и судебные разбирательства вследствие развода уже позади. И вот в первый раз после долгой разлуки Том и Сури провели весь день вместе. Кэти Холм не препятствовала встрече отца и дочки.

Последний раз знаменитая семья была вместе 16 июня. Встреча проходила в Исландии, где Том Круз снимался в кинокартине «Забвение». Уже бывшая жена Кэти прилетела вместе с ребенком, чтоб проведать актера. Они прекрасно провели время. Кэти и Том, не забыв, конечно, Сури, оправились на обед в суши-бар. Глядя на их счастливые лица, никто не мог предположить предстоящего развода.

Теперь Том будет видеться с дочерью не так часто. Вчера он вернулся со съемочной площадки и сразу приехал в Нью-Йорк. Журналисты смогли запечатлеть манхэттенскую прогулку Круза и дочери. Правда, актер не желал излишнего внимания и закрывал Сури от нацеленных на них камер.

Недавно Сури вместе со своей мамой Кэти Холмс попала в небольшую аварию. Звезда забрала девочку из специализированной школы, где та берет уроки гимнастики. Их автомобиль марки Mersedes столкнулся с мусоровозом. К счастью, никто не пострадал.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: