Обаяшке и красавчику Тому Крузу исполняется полвека. Впрочем, это никак не отражается на количестве его поклонниц. Все так же, как и тридцать лет назад, не одно девичье сердце сладко замирает при виде такого парня.

Популярный актер в честь своего юбилея дал развернутое интервью журналу Playboy, в котором рассказал некоторые подробности своей жизни, в том числе и личной.

Кэти Холмс, брак с которой для Тома уже третий по счету, до сих пор вызывает немалый интерес у мужа. По словам Тома, у них с супругой полное взаимопонимание. Кэти очень интересный человек. Решение любой задачи для нее – это творческий процесс, в который она вкладывает всю душу.

Жена Тома вызывает у него положительные эмоции, ее присутствие поднимает ему настроение. Мистер Круз любит удивлять свою жену. Для него не сложно организовать романтический ужин на двоих.

Кроме всего, направляет супругов по жизни их вера – сайентология. Данное направление позволяет им улучшать свою жизнь и совершенствоваться самим, как супругам, родителям и личностям в целом.

Внешность Тома Круза никак не выдает его возраст. Актер не подвергался пластическим операциям. Его секрет отличного внешнего вида – это спорт, хороший сон, здоровое питание и отказ от вредных привычек.

Вскоре готовится премьера новой работы Тома Круза. Фильм «Рок веков» покажут 15 июня этого года. Актер примерит на себя роль музыканта рок–н-ролла не первой молодости.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: