Коннор Круз - приемный сын Тома Круза и Николь Кидман. Хоть актреский талант не заложен в нем природой, все же молодой человек решил попробовать себя на съемочной площадке.

17-летний Коннор исполнит главную роль в ремейке фильма «Красный рассвет». Оригинальная версия вышла на экраны в 80-х годах прошлого столетия и стала очень популярной среди зрителей.

Персонаж, которого сыграет юный актер, вместе с такими же подростками, как и он, встает на защиту Вашингтона от солдат северокорейской армии.

По словам тех, кто работает вместе с Коннором, он просто замечательный актер, который отдает себя на все сто процентов. Парень очень коммуникабелен, сохраняет спокойствие в любых ситуациях, умен и выполняет многие трюки сам, так имеет хорошую физическую подготовку. Видимо, воспитание звездных родителей не прошло даром. Том Круз и Николь Кидман привили Коннору хорошие правила поведения.

Первой его работой в кино стала картина под названием «Семь жизней», которую снял Уилл Смит. Коннор сыграл в небольшом эпизоде фильма.

Напомним, сейчас Том Круз занят другим своим ребенком - дочерью Сури. Он хочет проводить с ней намного больше времени, несмотря на то, что по суду опекуном девочки назначена Кэти Холмс. Актер хочет оправдать себя в глазах бывшей супруги, чтобы она не считала его жестким и непреклонным человеком. Последняя прогулка звездного папы и дочери состоялась в аквапарке. Сури была наряжена Русалочкой из диснеевского мультфильма.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: