Премия Teen Choice Awards 2012 уже имеет своих номинантов. Стало известно, что популярная мистическая история о любви и войне вампиров «Дневники вампира» заявлены аж в шести категориях на награждение. Американское издание The Hollywood Reporter совсем недавно сообщило эту информацию на своих страницах.

Знаменитый среди молодежи сериал участвует в следующих категориях: «Лучший актер телевидения». На это звание претендуют актеры Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер. В номинации «Лучшая актриса телевидения» от вышеуказанного сериала выступают исполнительницы Кэт Грэхэм и Нина Добрев. Кроме этого, Йен Сомерхалдер не собирается ограничиваться наградой только за актерское мастерство. Парень наравне с другими актерами борется за звание самого красивого исполнителя.

Это не первое участие сериала «Дневники вампира» в данном конкурсе. Еще в прошлом году вампирский сериал победил в ряде номинаций, заработав доски для серфинга. Пять инструментов для катания по волнам были призами за победу.

Читайте также: "Дневники вампиров" продолжаются

В номинации «Лучшая теле драма» выступают следующие знаменитые долгоиграющие истории: «Милые обманщицы», «Месть», «Сплетница», «Связь» и «Кости».

В ряде фантастических сериалов борьба идет среди теле новелл «Грань», «Однажды в сказке», «Сверхъестественное», «Настоящая кровь» и вышеупомянутого «Дневники вампиров».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: