Популярный в 80-х годах сериал «Даллас» опять появиться на наших экранах. Уже 13-го июня этого года телезрители увидят первую серию продолжения известного "телемыла". Проект принадлежит телекомпании TNT. Эту радостную новость для старых и новых поклонников сериала сообщило издание под названием The Hollywood Reporter.

Сюжет будет содержать новые идеи, но и старые истории тоже не будут забыты. Оригинальная версия сериала шла в эфире на протяжении многих лет, начиная с 1978 года и заканчивая 1991 годом. Тогда было продемонстрировано 14 сезонов долгоиграющей истории о техасских нефтяных богачах. Герои сериала переживали нешуточные страсти, они страдали от алкоголизма, погибали от рук убийц, строили планы мести и страдали от предательства друзей.

Сериал сделал знаменитыми многих актеров. Лари Хэгмэн и Патрик Даффи, принимавшие в свое время участие в съемках, заявляли, что никто не сможет сделать продолжение «Далласа». Все идеи просто уже исчерпаны.

Читайте также: "Дневники вампиров" продолжаются

Они ознакомились с предполагаемыми сценариями сериала, но ни один из них не соответствовал требованиям. Потом актерам стало известно о том, что кинокомпания TNT совместно со студией Warners планируют выпустить продолжение «Далласа». Ознакомившись с предложенным сценарием, актеры поняли, что это то, что необходимо сериалу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: