В процессе создания находится голливудская комедия, предварительное название которой El Presidente. Фильм рассказывает о не самом лучшем президенте Соединенных Штатов Америки и спецагенте, который служит ему верой и правдой, правда не получая от этого никакого удовольствия.

Создатели данной картины хотят видеть в ролях именитых актеров: Тома Круза и Роберта Дауни–младшего. Роль секретного агента отдают Крузу, а президента соответственно – Роберту Дауни –мл. Проект готовит компания Warner Brothers, режиссером выступит Джей Роуч, знаменитый по фильмам «Борат» и «Знакомство с Факерами».

Такой союз, несомненно, вызовет интерес и радость поклонников обоих звезд. Тому Крузу не впервой выполнять невыполнимое. Недавно он закончил работу в фильме «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Герой Круза – Итан Хант выполняет секретные задания. Фильм принес его создателям $693,7 млн. Роберт Дауни–младший засветился в роли Железного человека в нашумевших «Мстителях», который уже дал прибыль в $1 млрд и продолжает собирать значительные кассовые сборы.

Это уже не первый совместный опыт знаменитостей. В 2008 году оба были номинантами в премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Солдаты неудачи». Роберт Дауни–младший выступал в этой же номинации в премии «Оскар».

Том Круз, помимо фантастических боевиков, участвует и в мюзиклах. В скором времени он предстанет в роли рок–звезды Стэйси Джеккса в постановке «Рок на века». В планах съемки продолжения «Ван Хельсинга» и «Миссия невыполнима». В следующем году выходит боевик с его участием «Забвение».

Роберт Дауни–младший продолжает историю о железном человеке. В 2013 году выходит очередная история о непобедимом герое. Кроме этого, звезда серьезно увлекается музыкой. Он выступает и композитором, и исполнителем собственных песен, аккомпанируя себе на пианино. Актер даже засветился в клипе Элтона Джона «I want Love».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: