Роберт Паттинсон стал жертвой своего образа. В других проектах актер менее успешен и практически не вызывает интереса у поклонников. Все последующие киноленты, в которых снимался Роберт не принесли прибыли. К актеру даже приклеилось обидное прозвище RIP-Patz, которое переводиться, как словосочетание «Покойся с миром».

Последняя работа Паттинсона «Милый друг» не пользуется популярностью у кинозрителей. На его показах половина кресел в зале пусты. Фильм не оправдал надежд его создателей, несмотря на то, что в нем снимались такие именитые персоны, как: Ума Турман, сам Роберт и Кристина Риччи.

Кинокартина «Коспомолис», в которой Роберту досталась роль богача, тоже не очень успешена. Хотя премьера ленты прошла на знаменитом Каннском кинофестивале. Режиссером картины выступил мастер своего дела Дэвид Кроненберг. Сюжет вызвал негативную критику экспертов киноискусства. По их мнению, в нем нет никакого смысла.

Так что, Роберту Паттинсону остается надеяться только на всю ту же историю о вампирах, последняя часть которой выйдет осенью этого года. В образе Эдварда актер завоевал популярность и любовь поклонниц со всего мира. По видимому, эта роль приклеилась к нему надолго, не оставляя шансов на успех в других фильмах.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: