Биография главы самого популярного среди мужчин журнала Playboy Хью Хефнера заинтересовала продюсера Джерри Вайнтрауба, известного своими фильмами о многочисленных друзьях Оушена. Совместно с компанией Warner Bros он решил заняться съемками картины об известном ловеласе и создателе легендарного глянца.

Сценаристом выступит Питер Морган, который является двукратным лауреатом такой престижной премии в области киноискусства, как «Оскар». Его авторству принадлежат сценарии следующих фильмов: «Последний король Шотландии», «Королева», «Фрост против Никсона».

Сам будущий герой киноленты уже дал согласие на ее создание. Он даже обсуждал подробности со сценаристом.

Кандидатура актера на главную роль еще не определена. На это место предполагали Хью Джекмана, Тома Круза, Роберта Дауни-младшего. Но пока точное имя неизвестно.

Описание биографии Хью Хефнера - довольно сложная задача. Все его жизненные приключения надо вместить в экранное время. До создания Playboy Хью участвовал во Второй мировой войне и работал в другом журнале под названием Esquire, в котором входил в число сотрудников рекламного отдела.

Собственное печатное издание принесло ему всемирную известность, богатство и любовь самых красивых девушек мира. Хью Хефнер наслаждается жизнью и положением в обществе, проводя время на шумных вечеринках в компании красоток.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: