Два легендарных актера Силвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро снимутся вместе в новом фильме «Реванш». Этот проект кинокомпании Warner Bros был запланирован еще два года назад. Съемки начнутся в следующем году. «Реванш» - это драма со спортивным уклоном. Поэтому для исполнения главных ролей пригласили актеров, за чьими спинами немаленький багаж опыта игры именно в таких фильмах.

Сценарист киноленты известен по работе над сериалом «Красавицы» - Даг Эллин. Питер Сигал, известный по по фильму «Напряги извилины», станет режиссером «Реванша». Режиссер лент «Сорвиголова» и «Призрачный гонщик» Марк Стивен Джонсон в этом проекте выступит в качестве продюсера.

«Реванш» - это история о двух боксерах, которые уже отошли от дел, но они так и не решили последний главный вопрос: «Кто и них лучший?». Поэтому они участвуют в последнем поединке друг с другом, чтоб доказать, что каждый из них достоин звания сильнейшего.

Прошлый «боксерский» опыт Сталлоне принес ему мировую популярность. Фильм «Рокки», где он сыграл главную роль, в 1976 году побил все рекорды по кассовым сборам и получил награду «Оскар», как самый лучший фильм. История о боксере имела продолжение еще в пяти эпизодах.

А Роберт Де Ниро одел боксерские перчатки в картине «Бешеный бык» режиссера Мартина Скорсезе. За роль Джека ЛаМотта, мирового чемпиона по боксу, актер получил золотую статуэтку «Оскара» в 1980 году.

Читайте также: Сталлоне: "Рэмбо должен умереть, как герой!" Мир увидит Рэмбо 5

Кроме совместного проекта о противостоянии мастеров по боксу, Сильвестр Сталлоне снялся в фильме «Неудержимые-2». Актер Роберт Де Ниро принимал участие в киноленте «Фрилансеры». Оба этих фильма скоро будут продемонстрированы зрителям на экранах кинотеатров.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: