Последнее время СМИ активно обсуждают развод Джонни Деппа и Эмбер Херд. Известно, что актриса заявила о домашнем насилии со стороны супруга, что и послужило причиной того, что она подала документы на развод.

Гражданская супруга Деппа Ванесса Паради, с которой он долгое время прожил вместе, утверждает, что актер не способен на побои: он очень мягок в общении. В свою очередь, Эмбер заявляет, что Джонни ударил ее телефоном по лицу, чем нанес травму. Суда даже запретил Джеппу приближаться к Херд.

Но журналисты выяснили, что могло привести звезду «Пиратов Карибского моря» в бешенство. Как выяснилось, Эмбер изменила мужу, причем, с женщиной. Известно, что актриса является бисексуалкой. До женитьбы с Деппом она состояла в браке с фотографом Тасей Ван Ри. Актриса даже носила фамилию партнерши. Позже женщины развелись. Херд вышла замуж за Деппа, с которым познакомилась на съемочной площадке фильма «Ромовый дневник».

Но девушка продолжала общаться с Тасей. Чувства бывших возлюбленных вспыхнули с новой силой, что и стало причиной скандала в семействе Деппа и Херд. Актер не смог сдержать свои эмоции.


Поделитесь в соцсетях: