Джонни Депп никак не может устроить свою личную жизнь. Эмбер Херд вновь бросила голливудского красавчика. Причем, ушла к своей новой пассии, которой оказалась актриса и модель Мари де Вильпен. Соблазнительная блондинка приходится дочерью бывшему французскому премьер-министру.

О разрыве отношений Херд сообщила Джонни Деппу из Парижа, куда улетела со своей новой подругой. Актер был просто в шоке от такой новости.

По словам приятелей пары, Джонни Депп был очень сильно влюблен в красавицу Эмбер. Знаменитость даже планировал сыграть свадьбу с актрисой и завести общих детей. Пара выглядела вполне счастливой. Но девушка все равно бросила голливудскую звезду. Друзья отмечают, что Эмбер испугалась того, что сама стала влюбляться в актера, и сбежала от серьезных отношений.

Напомним, что бывшие влюбленные познакомились на съемочной площадке картины «ромовый дневник». Их роман длился 8 месяцев. Ранее Эмбер Херд уже уходила от актера, но затем они вновь начали встречаться. Из-за красотки Джонни Депп покинул семью: Ванессу Паради и двоих детей.


Поделитесь в соцсетях: