Джонни Депп и Эмберд Херд снова начали встречаться. Три месяца назад у партнеров по съемочной площадке фильма «Ромовый дневник» уже был роман. Но спустя некоторое время девушка бросила голливудского красавчика. Она не хотела, чтоб ее считали разлучницей. Ведь именно после романа с ней Джонни ушел от Ванессы Паради, с которой прожил 14 лет. По другой версии, Эмбер вернулась к своей предыдущей любви - подружке Тасе ван Ри - известному фотографу.

Но Джонни Депп не оставлял надежды быть вместе с актрисой. Он писал ей любовные письма в стихах и заваливал букетами цветов. Как говорят близкие к паре люди, Эмбер Херд очень любит литературу, как и Депп. Именно стихами он ее и покорил.

Кроме этого, разрыв Джонни Деппа и Эмбер Херд был необходим им обоим. Они отошли от расставаний со своими половинками и побыли наедине с собой.

Недавно актеры посетили Багамы, с которых вернулись как пара. По словам Джонни, он не может упустить такую умницу и красавицу, как Эмбер. Девушка теперь ночует в лос-анджелесском доме звезды. Но все равно, Херд старается не форсировать события.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: