Совсем не у всех получается начать сольную карьеру после участия в «Виагре». Бывшая участница небезызвестной группы Татьяна Котова, вдохновившись примером Веры Брежневой, Светланы Лободы и прочих, выпустила свой первый клип «В играх ночей». Но первый блин, как говорится, комом. Показ видео ролика вызвал совершенно противоположные эмоции, нежели ожидалось.

Теперь Татьяна выслушивает в свой адрес критические замечания и даже угрозы. Несостоявшихся поклонников певицы не устраивает слишком обнаженное тело Котовой и вульгарное поведение. Главную роль в видео играет актер, чей цвет кожи напоминает шоколад.

Неизвестная расистская группировка теперь не оставляет Котову в покое, публикуя ужасные комментарии на страницах Татьяны в социальных сетях. Участники данной организации угрожают певице и требуют, чтобы та уничтожила свой клип. Хулиганы взывают к Татьяне Котовой, мотивируя, что девушка русская и ее поведение недостойно славянской женщины. Они создадут ей много проблем, если не будут выполнены их требования.

Татьяна Котова заявила, что не пойдет на поводу у расистов, но, в случае чего, обязательно обратиться в правоохранительные органы.





novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: