Анна Семенович решила, что в ее новом видеоклипе должен засветиться знаменитый актер Марат Башаров. Звезда согласился, несмотря на сильную занятость. Теперь артиста можно будет лицезреть в новом ролике певицы на композицию «Любовь под облаками».

Съемки ролика проходили во Франции, а именно в Париже.

Марат Башаров выделил для работы в клипе семнадцать часов. Анна Семенович выразила благодарность актеру за то, что он нашел время для сотрудничества с ней. У нее даже навернулись слезы.

Интересно, что команду Семенович во время съемок, заметили представители французской полиции. Их интересовало наличие разрешающего документа. Но Анна Семенович не побеспокоилась заранее об этом и не могла предоставить им разрешение.

Марат Башаров решил вмешаться. Он на французском языке стал убеждать полицейских, что все в порядке. Анна Семенович самая очаровательная российская певица и она прилетела в Париж - самый романтичный город мира, чтобы снять клип на свою песню. Полицейские так были впечатлены речью актера, что даже перекрыли дорожное движение, чтоб не мешать съемочному процессу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: