Желание выглядеть лучше не всегда приводит к положительному результату. Вот и Татьяна Догилева промахнулась, обратившись к докторам красоты. Слава богу, со здоровьем популярной российской актрисы все в порядке. Проблема в другом. Теперь знаменитость не востребована у работодателей как актриса.

Татьяна Догилева обладает определенным типажом, которому нет конкурентов в киноискусстве. Ей присуща собственная индивидуальность и оригинальность. Ее неэталонная внешность обеспечивала любовь поклонников и занятость у известных режиссеров.

Но года идут, и Татьяна решила бороться с возрастом традиционным для светского бомонда способом. Актриса легла под нож хирурга, решив улучшить то, что дала ей природа, правда давно. Она хотела выглядеть посвежее и помоложе, надеясь на новые роли и улучшение внешнего вида.

Круговая подтяжка лица не оправдала возложенных на нее надежд. Конечно, Татьяна Догилева стала выглядеть моложе, но это лишило ее работы. Теперь режиссеры не спешат предлагать ей работу в кино. По слухам, мастера камеры не видят теперь в ней ее изюминки. Татьяна Догилева потеряла свою индивидуальность, которая так была популярна среди работодателей. Режиссеры с сожалением говорят актрисе, что она сделала неверный шаг в погоне за молодостью.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: