Бэбби–бум продолжается? Вслед за западными и отечественными звездами, самая популярная "няня" хочет стать мамой в третий раз. Об этом Анастасия Заворотнюк сообщила недавно в одном из интервью.

Актрису одолевает желание прогуливаться по улочкам с детской коляской. Нынешние дети звезды: Анна Стрюкова, которой 17 лет и Майкл Стрюков, которому 12 лет, для этой роли уже не годятся. Дочь доказывает свою взрослость откровенными фотографиями, популярными в последнее время во всемирной паутине, а сын пробует себя на актерском поприще, снявшись в фильме «Мамы».

Да и муж Анастасии Петр Чернышев подумывает о ребенке. Хотя разделять своих детей и детей супруги не будет. Все они для него родные.

В последнее время Анастасия Заворотнюк пропала с поля зрения. Возможно, это связано с падением ее популярности, времена "прекрасной няни" все-таки уже отошли. Но и забывать о себе не дает. Актриса активно продвигает свою дочь, пиаря ее в социальных сетях - именно такое мнение и размножают языки. Звезда отказывается от всех предложений, и не хочет участвовать в каких–либо съемках. Может, это подтверждает ее беременность?



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: