Знаменитости готовы на многое для сохранения своей молодости и красоты. Звезды ограничивают себя в еде, часами потеют в спортзале и тратят огромные средства на косметологов.

Некоторые не бояться признаться, что обращались к пластическим хирургам. Другие тщательно скрывают свои походы в косметологические клиники, уверяя, что подтянутый вид - это результат тяжелого и упорного труда над собой. Женщины делятся друг с другом советами и новомодными новинками в этой области.

Вот и нестареющая няня страны Анастасия Заворотнюк открыла секрет своего прекрасного внешнего вида. Актриса уверяет, что бороться с возрастом ей помогает черная икра.

Деликатес входит в ежедневный рацион Анастасии. Правда, не все могут позволить себе такую роскошь. Цена молодильного средства кусается. Но, по словам специалистов, Анастасия Заворотнюк права на сто процентов. Черная икра обладает потрясающими свойствами, которые позволяют силам организма восстанавливаться.

Есть еще один способ от актрисы более щадящий для кошельков простых обывателей. Заворотнюк советует есть мед. Правда, в силу того, что он дешевле, эффект от него тоже не такой сильный. Ну что же, кому икра, а кому мед. Главное - позитивный настрой и уверенность в своей привлекательности, независимо от возраста.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: