Анастасия Заворотнюк готова на многое ради своей профессии. Вот и новый проект вынудил пойти популярную актрису на смелый шаг. Звезду сериала «Моя прекрасная няня» пригласили на должность телеведущей новой программы с простым названием «Настя».

Анастасия Заворотнюк теперь рыжая "Настя"Для этого проекта Заворотнюк сменила свой ставший уже привычным для миллиона поклонников образ. Теперь Анастасия не яркая брюнетка, как раньше. Актриса стала огненно-рыжей. Кроме этого, она обстригла свои шикарные локоны. Теперь Заворотнюк красуется с каре.

В новой программе звезда будет отвечать на разные вопросы, рассуждать на сложные темы и даже петь.

В гости к Анастасии будут приходить различные гости самых разных профессий и специальностей: психологи, врачи, артисты, мастера единоборств, пластические хирурги, аниматоры и другие. Также в студию будут приглашены именитые персоны, с которыми телеведущая будет вести беседы, с целью узнать самые сокровенные подробности их жизни.

В своем микроблоге в Твиттере Анастасия Заворотнюк продемонстрировала свой новый образ, выложив снимок, на котором она уже с другой прической.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: