Дочь Анастасии Заворотнюк, ставшей известной после роли няни Вики, решила пойти по стопам знаменитой матери. Анна Стрюкова уже поступила в высшее учебное заведение, успешно сдав вступительные экзамены.

Кроме образования, девушка обеспокоена карьерой. Анна подписала два договора на участие в различных телепроектах.

В нашумевшем телесериале с мистическим уклоном «Закрытая школа» стрюкова сыграет небольшую роль. Ее персонаж с темным прошлым устроиться в престижную гимназию. Что ее ждет, мы увидим в следующих сериях сериала. Причем, звёздная дочь даже не проходила кастингов.

Кроме актерского опыта, Анна попробует себя в роли телеведущей. Телеканал «Домашний» сделал ей предложение, от которого грех было отказаться. Девушка станет ведущей новой программы «Дотянуться до небес», которая будет открывать секреты жизни именитых персон, ранее никому неизвестных.

По словам руководства «Домашнего» известность фамилии Заворотнюк и связь Анны с ней не играли роли при выборе ведущей. Девушка прошла большой конкурс сама, без помощи популярной мамы.

Что же, Анна Стрюкова довольно красива и коммуникабельна. Ее лицо уже знают многие, благодаря интернету и социальным сетям, в которых она проводит немало времени.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: