Мы уже писали о том, что Анна Стрюкова, чье имя неразрывно связано с ее знаменитой мамой Анастасией Заворотнюк, поступила в этом году в Высшую школу современных социальных наук.

Анна стала студенткой факультета менеджмента МГУ. Но девушка не часто радует своим присутствием преподавателей и однокурсников. Причем, учащиеся вместе с ней парни и девушки даже не подозревали, что эта симпатичная блондинка дочка той самой няни Вики.

Стрюкова бывает не на всех предметах, по которым читают лекции в учебном заведении. Ее никогда не видели на философии. История и культурология интересуют новоявленную студентку - Стрюкова была на всех лекциях по этим предметам.

Если Анна не подтянет "хвосты", то может испытать сложности при сдаче сессии. Преподаватели МГУ пока не делают страшных прогнозов насчет Стрюковой. Все будет видно из итогов аттестации в ноябре.

Видимо, Анна не успевает с учебой из-за занятости на телевидении. Как мы писали ранее, девушку пригласили сразу в два проекта в роли ведущей и актрисы. А совместить работу и учебу всегда было сложно. Тем более, грех отказываться от заманчивого предложения стать популярной.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: