Безусловно, что справочники с примерами имён, которыми так активно пользуются современные родители, уже затёрты до дыр. Очевидно, что когда выбирать стало не из чего, современные представители голливудского Олимпа начали импровизировать. Учитывая тот факт, что большинство знаменитостей, как правило, люди творческие, результаты такой импровизации порою шокируют.

Так звезда Западной поп-сцены Бейонсе и её не менее звёздный супруг Jay-Z назвали свою малышку дочку Blue Ivy, что означает синий плющ, почему ребёнок получил такое «простое» имя знаменитости не пояснили.

Кроме Бейонсе есть ещё масса знаменитостей, подшутивших над своими детьми. Так, не менее необычное имя у дочери Николь Кидман её зовут Воскресная Роза. Гвинет Пэлтроу назвала свою дочку в честь лакомого фрукта Яблоко, причём звезда полностью исключила возможность, того, что она, таким образом, прорекламировала известную компанию Apple.

Известный голливудский шэф-повар Джейми Олевер является отцом детей, у которых, пожалуй, самые странные имена в Голливуде: Маковый мёд, Лепесток Цветов Радуги, Маркаритка БУ, Малыш Медвежонок, так зовут детей знаменитости.

Николь Ричи и её супруг назвали сынишку в честь вымышленного пирата Джека Воробья, мальчика зовут Джеймс Воробей.

Бывают и случаи, когда родители называют детей в честь географических точек, расположенных на глобусе. Так, сына Алишы Киз зовут Египет Додэ Дин.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: