Долгое время СМИ обсуждали развод Лилии Подкопаевой и Тимофея Нагорного. Разрыв бывших супругов проходил тяжело для обеих сторон. Они не могли поделить опеку над детьми. По этому вопросу возникло много конфликтов, за которыми с интересом следили журналисты и вся общественность.

Но все-таки бывшая гимнастка и ее экс-супруг пришли к единому компромиссу, и про эту историю все стали забывать. Но сейчас стало известно, что у мужчины родилась дочь. Девочка появилась на свет еще два месяца назад, но Нагорный скрывал этот факт от всех. Но, конечно, все тайное становится явным, и Тимофей решил первым открыть тайну, чтоб не пострадать от всевозможных слухов.
Дочку продюсера зовут Николь. О маме своего ребенка Нагорный почти ничего не говорит. Ее зовут Рената и они живут в гражданском браке, который длится уже два года.

Когда родилась Николь, Тимофей отдыхал в Крыму с Вадимом и Каролиной - детьми от брака с Лилией Подкопаевой. Причем олимпийская чемпионка до сих пор не знает, что у Нагорного появился еще один ребенок. Тот объясняет это тем, что общаются они с экс-женой только на общие темы, касающиеся их детей.

Поговаривают, что сегодня молодой папа планирует крестить свою дочь в Киево-Печерской Лавре. Крестными станут певица Мика Ньютон, которую продюсирует Нагорный, и сын Александра Азарова - премьер-министра Украины.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: