Возраст - это не помеха для Николь Кидман, чтобы играть яркие роли или сниматься в откровенных фотосессиях. Актриса остается примером для подражания. Звезда до сих пор очаровательна и демонстрирует прекрасную физическую форму. Многие молодые знаменитости должны равняться на более опытную коллегу.

Никль Кидман решила доказать, что ее тело еще достойно носить звание одного из самых сексуальных. Знаменитость появилась на обложке журнала. На фотографии актриса обошлась без верхней одежды. Причем топлесс от Кидман удался на все сто процентов.

Пойти на такой шаг Николь решилась, чтоб представить свою последнюю работу. Кидман закончила съемки над фильмом, который выйдет на экраны уже в октябре этого года.

Николь снялась в картине под названием «Газетчик». Героиня Кидман живет в провинциальном городке. Дама не отличается примерным поведением и несколько ветрена в отношениях с мужчинами. Кроме всего этого, она довольно стервозна и не имеет вкуса. Критики назвали эту роль одной из самых лучших, которую сыграла актриса за весь свой творческий путь. Николь предстанет в новом для себя и зрителей образе. Осталось только дождаться премьеры картины, чтобы насладиться игрой очаровательной актрисы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: