Актриса Чулпан Хаматова всё же решилась прокомментировать ситуацию, возникшую во время вручения кинопремии «Ника», когда ведущая церемонии Ксения Собчак задала Чулпан провокационный вопрос, касательно того, стала бы актриса добровольно голосовать за Владимира Путина.

Напомни, что своим политическим любопытством Ксения вызвала бурю недовольства в зале, а после чего была ещё и обсуждена во всех СМИ. Однако сама же Чулпан на церемонии светскую львицу ответом не удостоила, однако, видимо, под давлением общества и прессы, всё же решилась оставить комментарий и удовлетворить любопытство Собчак.

«Все слухи по поводу того, что меня пытали, принуждали и прикладывали утюг к груди – это, конечно, не соответствует действительности. Это мой выбор, притом, что я аполитичный человек» - ответствовала знаменитая актриса.

Все знают, что Чулпан активно занимается благотворительностью, и звезда не раз намекала на то, что без «дружбы» с правящей властью, денег для детей, которые нуждаются в клиниках, домах и человеческом тепле, не отыскать. А сейчас уже построена и работает клиника для малышей, и это стало возможным благодаря покровительству "сверху".


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: