Хоть знаменитая ведущая Ксения Собчак в последнее время больше внимания уделяет политике, так просто бросить телевидение она не может.

Осенью этого года в эфир выйдет новый проект девушки, который она готовит совместно с Михаилом Зыгарем. Последний является главным редактором «Дождя».

Примечательно, что особенностью шоу станет место его проведения. Собчак будет брать интервью у гостей проекта, но не в обычных декорациях, как мы привыкли. Ксения Собчак будет опрашивать участников программы в вертолете. Логически поразмыслив, теперь понятно откуда рабочее название программы, которое звучит, как «Вид сверху».

Звезда просит помочь ей дать новому проекту название. Об этом она написала в своем микроблоге в Твиттере. Ксения просит поклонников проявить фантазию, что дать шоу достойное имя.

Напомним, что недавно Собчак оставила пост ведущей телепроекта «Дом-2». По словам девушки, она уже вышла на новый этап своей жизни. Кроме этого, на также не будет больше работать в другой программе - «Топ-модель по-русски». Отказ Собчак на участие в этом проекте, по ее мнению, продиктован политическими мотивами. А церемония «МузТВ» в этом году прошла без нее, хотя Собчак была ведущей премии на протяжении пяти лет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: