Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо расстался с очередной девушкой.

Звезда «Титаника» не раз рассказывал журналистам, что идеальная спутница жизни в его представлении – это блондинка с модельными параметрами и характером, как у его матери. Последней возлюбленной актера была 22-летняя модель Victoria's Secret Тони Гаррн. Последний раз пару видели вместе 3 сентября в Нью-Йорке.

Актер и манекенщица начали встречаться в мае прошлого года. Причем журналисты писали об их расставании с первого дня романа. Ди Каприо совсем не отказывал себе в посещении ночных клубов, где его видели в компании разных неизвестных дам. Репортерам удалось опознать одну из спутниц Леонардо. На вечеринке актер развлекался с моделью Кэти Клири. Причем из-за этих фотографий муж красавицы застрелился.

Видимо, Тони Гаррн надоели похождения Леонардо Ди Каприо. На нью-йоркской Недели моды девушка была одна. А поклонницы актера ликуют: теперь их любимчик снова свободен.

До Тони Лео встречался исключительно с моделями – Бар Рафаэли, Эрин Хизертон, Жизель Бундхен. Небольшим исключением стала Блейк Лайвли, известная по сериалу «Сплетница».

Читайте также: Леонардо Ди Каприо стал почетным актером Челябинского камерного театра

Репортеры шутят, что женщинам сложно затащить актера под венец, так же как ему сложно получить «Оскар». Идеальная спутница жизни, по словам Ди Каприо, должна обладать параметрами 90-60-90 и быть похожа по характеру на его маму. А мать актера настаивает на том, чтобы звездный сын женился на Бар Рафаэли.


Поделитесь в соцсетях: