Fisker Automotive объединяется с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо, чтобы содействовать глобальному устойчивому развитию «зеленых» технологий.

Ди Каприо примет участие в ряде маркетинговых кампаний по продвижению экологически чистого образа жизни, в частности автомобилей Fisker. В свою очередь Fisker будет поддерживать фонд Леонардо Ди Каприо, который ведет благотворительную деятельность во всем мире.

«Мой фонд поддерживает усилия по обеспечению устойчивого будущего для нашей планеты и всех ее жителей», - говорит ДиКаприо. «Я рад возможности работать с компанией Fisker Automotive, чтобы содействовать продвижению в этом направлении».

Ди Каприо является инвестором этого автопроизводителя, а также получил первый автомобиль Fisker Karma, который сошел с конвейера в 2011 году.

«Подход Fisker к ответственному производству автомобилей выходит далеко за рамки минимизации расхода топлива и выбросов выхлопных газов. Fisker использует возобновляемые материалы и технологий, которые имеют минимальное воздействие на окружающую среду на каждом этапе производства и маркетинга», - сказал Хенрик Фискер, основатель компании.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: