Леонардо Ди Каприо расстался со своей очередной подружкой-моделью Эрин Хитертон.

37-летний актер и 23-летняя звезда подиумов разошлись еще две недели назад. Причем, они остались друзьями и не держат друг на друга зла за неудавшийся роман.

Пара начала встречаться чуть менее года назад. Все СМИ только и трубили о том, как Леонардо Ди Каприо и Эрин Хитертон подходят друг другу, и какая они красивая пара. Все уже думали, что роман между молодыми людьми надолго, и эти отношения выльются во что-то серъезное.

Но оказалось, что любовь между ними не настолько сильна. Леонардо Ди Каприо был просто временно влюблен. Так что, сердце актера снова свободно, и он готов искать свой женский идеал.

Напомним, Леонардо Ди Каприо стал всемирно известен после роли в фильме-трагедии «Титаник». Миллионы поклонниц вздыхали, как только видели на экране этого красавчика. Актер был трижды номинирован на премию Оскар. Кроме «Титаника» снялся в таких популярных фильмах, как: «Пляж», «Ромео+Джульетта», «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Поймай меня, если сможешь», «Начало», «Остров проклятых и другие».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: