Леонардо Ди Каприо наградили весьма необычным титулом. Отныне голливудская знаменитость является почетным актером Челябинского камерного театра, о чем сообщил директор по связям с общественностью данного культурного учреждения Юрий Сычев.

Это звание дает возможность звезде «Титаника» посещать все спектакли Челябинского театра совершенно бесплатно. Работники учреждения считают, что такой титул должен помочь Леонардо Ди Каприо справиться со стрессом по поводу вновь ускользнувшего из его рук «Оскара». Напомним, что актер был выдвинут в номинацию «Лучший актер» за работу в фильме «Волк с Уолл-Стрит». Кроме этого, челябинские коллеги изъявили желание вручить голливудскому актеру чугунного «Оскара».

Сычев также отметил, что Леонардо может быть заинтересован предложением сыграть одну из ролей в их городе. По их мнению, голливудскому красавчику подошла бы роль в спектакле «Пленные духи». В постановке рассказывается о взаимоотношениях Андрея Белого, Александра Блока и семьи Менделеевых.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо ищет настоящую любовь

В театре отмечают, что передали Лео информацию о его новом звании через общих знакомых артиста и его уральских коллег. О реакции Ди Каприо на такую новость ничего неизвестно.


Поделитесь в соцсетях: