Известная ведущая и актриса Опра Уинфри готовится к новой роли. 60-летняя самая богатая женщина телевидения станет хозяйкой борделя. Актриса сыграет «мамку» в биографической картине об американском комике Ричарде Прайоре. Уинфри перевоплотится в его бабушку Мэри Картер, которая была управляющей борделем в городе Пеория.

Вдова комика Дженнифер рассказывает, что Опра сама выразила желание сыграть в фильме после того, как к ней попал сценарий картины. Телезвезда опубликовала в своем Instagram фотографию, где она стоит рядом с режиссером проекта Ли Дэниелсом и исполнителем главной роли Майком Эпсом.

Читайте также: Опра Уинфри выступит на бродвейской сцене

Ричард Прайор был самым известным темнокожим комиком и величайшим мастером жанра стэнд-ап. Будучи выходцем из бедной семьи, он сделал ошеломительную карьеру на юмористической стезе. Комик активно снимался в кино, сыграв роли в таких картинах, как «Ничего не вижу, ничего не слышу», «Серебряная стрела», «Гарлемские ночи», «Миллионы Брюстера» и других лентах. Прайор был сложным человеком, злоупотреблял наркотиками и семь раз был женат. Последние годы своей жизни он не вставал с инвалидного кресла из-за рассеянного склероза.


Поделитесь в соцсетях: