Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк совершенно не чувствует мук совести по поводу своего нападения на знаменитого голливудского актера Брэда Питта.

Репортер, приговоренный к 17 дням общественных работ за свою выходку, дал интервью западному изданию, в котором отметил, что не чувствует раскаяния перед Питтом. Седюк добавил, что у актера есть все, а ему приходится убирать туалеты. Так что, извините, мук совести он не испытывает.

Отметим, что во время уборки улиц Виталий Седюк облачился в футболку с изображением Брэда Питта, демонстрируя своим видом, видимо, пренебрежение к актеру.

25-летний журналист прокомментировал свое поведение. Он отметил, что 28 мая на премьере фильма Джоли «Малефисента» он не собирался бить ее супруга. Виталий Седюк хотел обнять Брэда Питта, а не давать пощечины. А его выходка в Каннах на премьере «Как приручит дракона-2» 16 мая являлась ошибкой.

Читайте также: Мария Голубкина ради автографа Брэда Питта приехала на ММКФ прямо со своей свадьбы

Седюк признается, что направлялся к Кейт Бланшетт. Он видел ее и Америку Ферере сзади. Он посчитал, что у Бланшетт должно быть более пышное платье, так как она более значительная звезда.


Поделитесь в соцсетях: