Дом Анджелины Джоли и Брэда Питта находится под надежной охраной. Поэтому, когда сработал сигнал тревоги, на место прибыл целый полицейский вертолет и пару автомобилей с представителями правопорядка, готовыми предотвратить ограбление звездного жилища.

Сигнализация сработала около девяти часов вечера. Полицейские немедленно среагировали на вызов, и отправились к дому знаменитой четы.

Патрульным отрыла дверь няня, которая смотрела в тот момент за детьми актеров. Оказывается, никакого ограбления не было. В то время, пока Анджелина и Брэд отсутствовали, дети игрались и случайно нажали кнопку сигнализации.

Актеры уже пару лет, как живут вместе. Звездная пара воспитывает шестерых детей. Трое из наследников знаменитостей родом из других стран и были усыновлены. В печатных изданиях недавно стали появляться слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в прошедшее Рождество. Местом их тайной свадьбы стали Карибские острова. Хотя ряд ли пара оставит в тайне событие, к которому готовится уже больше года. Их церемония может претендовать на звание свадьбы года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: