Предстоящая свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру обрастает все новыми интересными подробностями. Оказывается, возлюбленный звезды сериала «Друзья» пригласил на торжество бывшего супруга Энистон. Причем, Джастин Теру хотел бы видеть в этот счастливый для него и его девушки день Брэда Питта вместе с Анджелиной Джоли.

Как отмечает Джастин, он не хотел бы оставить какой-либо негатив в этот день. Тем более, что Дженнифер поддерживает отношения с Брэдом. Они перезваниваются и иногда видятся. Энистон была удивлена от такого решения своего парня. Она не думала, что Джастин захочет увидеть на свадьбе ее экс-супруга. Но именно за такое она и полюбила Теру.

Напомним, что пара объявила о помолвке летом этого года. Джастин Теру позвал Дженнифер Энистон замуж в день своего рождения. Их роман длится чуть больше года. Пока неизвестно когда и где пройдет свадебная церемония, но торжество обещает быть грандиозным. Самое интересное, что бывший супруг Дженнифер Энистон Брэд Питт также готовится к бракосочетанию с Анджелиной Джоли. Так что, это будут самые громкие свадьбы года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: