Скандально известному украинскому журналисту Виталию Седюку, которому выдвигают обвинения в нападении на Брэда Питта, грозит месяц тюрьмы.

Адвокат репортера Энтони Уиллоуби отмечает, что клиент пока не выходил с ним на связь. Седюк находится в полиции Лос-Анджелеса, ожидая залог в размере 20 тысяч долларов. Когда журналист выйдет на свободу, то по предписанию ему будет запрещено приближаться к голливудскому актеру в течение пяти дней. Адвокаты Питта могут попросить продлить этот срок.

Уиллоуби рассказывает, что прокурор планирует попросить украинца с «подмоченной» репутацией не появляться на всех голливудских мероприятиях, имеющих связь с индустрией развлечений.

Напомним, в четверг Седюк ударил Брэда Питта в лицо, когда тот раздавал автографы. Инцидент произошел во время премьеры картины «Малефисента» в Голливуде. Главную роль в фильме сыграла Анджелина Джоли – гражданская супруга Питта. Журналист перепрыгнул через ограждение, после чего набросился на актера. Седюка быстро остановили и задержали. Брэд Питт серьезно не пострадал.

Читайте также: Брэд Питт сыграет хана в сериале Великолепный век?

Это уже не первый скандал с участием Седюка, о котором стало известно после его попытки поцеловать Уилла Смита. После этого журналист продолжал шокировать своими выходками: он пытался обнять Брэдли Купера, Леонардо Ди Каприо, а также залезть под юбку актрисе Америке Феррере.



Поделитесь в соцсетях: