Актер Брюс Уиллис стал отцом в четвертый раз. Его жена Эмма Хеминг Уиллис в минувшее воскресенье родила дочь, которую назвали Мейбл Рей Уиллис.

Мейбл - это первый ребенок пары, которая поженилась в марте 2009 года.

57-летний Брюс Уиллис имеет трех дочерей - Румер (23 года), Скаут (20 лет) и 18-летнюю Таллула от бывшей жены Деми Мур. Уиллис ранее утверждал, что он был равнодушен к тому, чтобы завести детей с Эммой, и единственное, что имеет для него значение в настоящее время, это быть с ней.

«Я хотел бы иметь еще тысячи детей или вообще больше не иметь их. Это не имеет значение. Я великолепно себя чувствую с Эммой», - сказал Брюс. «Я самый счастливый. Я никогда не был так счастлив, и все это происходит после длительного периода одиночества, хотя я пытался убедить себя, что просто наслаждался жизнью. До встречи с Эммой я очень пессимистично относился к мысли, что смогу найти именно ту особенную женщину, с которой хотел бы провести свою жизнь».

Актер считал, что ему нелегко будет найти женщину, которая ничего не станет требовать, а будет просто будет рядом и любить его.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: