Оказывается, Брюс Уиллис может проявить героизм не только в кино. Снимаясь в очередном эпизоде «Крепкого орешка», актер проявил себя как его герой Джон Макклейн - бесстрашный полицейский и спаситель всех.

На площадке вспыхнул пожар по невнимательности. В Будапеште - венгерской столице специально для пятой части фильма было воздвигнуто здание, высотой в пять этажей. Недостатком строения было то, что в нем присутствовали деревянные элементы.

По сценарию на крышу Здания садиться вертолет. В помещении, находящемся рядом с посадочной площадкой, должен начаться пожар.

Садясь, вертолет создал поток воздуха, который усилил огонь. Пожар вышел за пределы контролируемые рабочими и распространился на все этажи.

В сцене принимал участие дублер знаменитого актера. Он пострадал больше всех. Но и Брюс Уиллис был неподалеку от пожара, именно в помещении, где начался пожар.

Пострадавшему оказали необходимую помощь здесь же. А Брюс Уиллис спасал вместе с остальными оборудование для съемок, которое оценивается в немаленькую сумму. Несмотря на свою знаменитость, наш герой помогал простым ассистентам.

Пятиэтажка сгорела дотла. Два месяца работы уничтожил пожар. Работа же в этих декорациях еще не закончена. Создатели фильма должны решать, как им поступить дальше, чтоб продолжить съемки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: