Недавно мы писали, что дочери Деми Мур обратились в суд, чтобы ограничить свое общение с матерью, которая, якобы, срывает на них свое плохое настроение. Деми Мур находилась в глубокой депрессии после расставания с Эштоном Катчером, что отразилось на ее общении с Румер, Скаут и Таллулу.

Отец девочек - знаменитый актер Брюс Уиллис не согласен с таким иском дочерей и даже пригрозил им, если они не перестанут себя так вести. «Крепкий орешек» намерен перекрыть девушкам денежный поток, который регулярно пополнял их карманы. По мнению Брюса, так поступить с матерью могут только испорченные дети.

Уиллис может запретить дочерям пользоваться кредитными карточками, которые оформлены на его имя. Кроме этого, он готов перекрыть им доступ к счетам в банке.

Брюс Уиллис не ожидал, что его дети готовы на такое. По его словам, Деми Мур прекрасная мать и он не понимает, чем вызвано обращение девочек в суд.

Но может все разрешится мирным путем. Ведь у актрисы уже новый роман с красавчиком Мартином Хендерсоном, в компании которого ее недавно застукали журналисты. Деми Мур улыбается и выглядит вполне счастливой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: